Рейтинг@Mail.ru
Тренер Португалии учтет отсутствие Мостового и Шаронова - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Португалии учтет отсутствие Мостового и Шаронова

Читать ria.ru в
ЛИССАБОН, 16 июн - РИА "Новости". Наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари внесет коррективы в тактические построения на матч с россиянами, у которых будут отсутствовать выведенный из сборной Александр Мостовой и дисквалифицированный за удаление Роман Шаронов.

Выступая накануне матча группового турнира чемпионата Европы Португалия - Россия, Сколари вместе с тем отказался назвать журналистам стартовый состав португальцев на эту встречу, сказав лишь, что наверняка не будет играть Руй Кошта.

Бразильский наставник португальской сборной отметил также, что один из футболистов будет играть на нетрадиционном для него месте, отказавшись, однако, назвать фамилию этого игрока. Тем не менее, местные спортивные обозреватели предполагают, что речь идет о нападающем из "Порту" Деку, который будет играть чуть сзади, почти рядом с Коштинья для усиления средней линии, в которой также будут действовать Луиш Фигу и Симау.

В нападении же Сколари выставит одного Паулету, не решившись выставить двух форвардов, как он это сделал во втором тайме проигранного матча грекам.

По сообщениям португальских СМИ, на матче, который состоится в среду на лиссабонском стадионе "Луж", будут присутствовать около 10 тысяч российских болельщиков.

Любопытен также и тот факт, что первый канал португальского телевидения начнет свой репортаж об этой встрече за полтора часа до ее начала, запланированного на 22.45 мск.

Евро-2004: Сможет ли Россия выиграть у Португалии? >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала