Рейтинг@Mail.ru
Андре Агасси не примет участия в Уимблдонском турнире - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Андре Агасси не примет участия в Уимблдонском турнире

Андре Агасси не примет участия в Уимблдонском турнире

Читать ria.ru в
Знаменитый американский теннисист Андре Агасси не примет участия в третьем по счету турнире серии Большого Шлема - Уимблдонском турнире. Как сообщает британское агентство "Ивнинг Стандарт", причиной этого стала травма бедра 34-летнего спортсмена. Чемпион Открытого первенства Великобритании 1992 года отметил, что его самочувствие ухудшилось по сравнению с положением дел несколькими месяцами ранее.
МОСКВА, 15 июн - РИА "Новости". Знаменитый американский теннисист Андре Агасси не примет участия в третьем по счету турнире серии Большого Шлема - Уимблдонском турнире.

Как сообщает британское агентство "Ивнинг Стандарт", причиной этого стала травма бедра 34-летнего спортсмена.

Чемпион Открытого первенства Великобритании 1992 года отметил, что его самочувствие ухудшилось по сравнению с положением дел несколькими месяцами ранее.

"Я лечил бедро на протяжении нескольких месяцев, однако только сейчас понял, что травма стала гораздо серьезнее, - отметил американец. - Это прискорбное известие как для меня, так и для моих поклонников".

Вместе с тем, Агасси выразил надежду, что в следующем сезоне постарается принять участие в неофициальном чемпионате мира по теннису на травяных кортах.

"Надеюсь, что на Уимблдоне вы увидите меня в следующем году", - сказал американский теннисист.

Стоит отметить, что в Открытом чемпионате Великобритании, который стартует в понедельник, 21 июня, уже отказались от участия по разным причинам победитель "Ролан Гаррос-2004" Гастон Гаудио из Аргентины, бразилец Густаво Куэртен, а также две лучшие теннисистки мира - бельгийки Жюстин Энен-Арденн и Ким Клейстерс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала