Рейтинг@Mail.ru
Алу Алханов намерен продолжать курс Ахмада Кадырова - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алу Алханов намерен продолжать курс Ахмада Кадырова

Алу Алханов намерен продолжать курс Ахмада Кадырова

Читать ria.ru в
Кандидат на пост президента Чечни Алу Алханов, не намерен выдумывать какую-либо новую политику и будет продолжать курс Ахмада Кадырова. Об этом он заявил в беседе с журналистами после встречи с президентом России. "Да, у меня есть программа, но курс, который до сегодняшнего дня в Чечне проводился Ахмадом Кадыровым и федеральным центром, поддерживается (им)",- сказал Алханов. "Выдумывать какую-либо новую политику, новый курс не вижу смысла, а буду развивать курс Кадырова с учетом складывающейся обстановки",- продолжил он.
МОСКВА, 15 июн - РИА "Новости". Кандидат на пост президента Чечни Алу Алханов, не намерен выдумывать какую-либо новую политику и будет продолжать курс Ахмада Кадырова. Об этом он заявил в беседе с журналистами после встречи с президентом России.

"Да, у меня есть программа, но курс, который до сегодняшнего дня в Чечне проводился Ахмадом Кадыровым и федеральным центром, поддерживается (им)",- сказал Алханов.

"Выдумывать какую-либо новую политику, новый курс не вижу смысла, а буду развивать курс Кадырова с учетом складывающейся обстановки",- продолжил он.

Алханов также отказался говорить о своих конкурентах на выборах, отметив лишь, что "положительно относится ко всем кандидатам на пост президента Чечни".

Он также сказал, что борьба на выборах президента Чечни будет сложной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала