Рейтинг@Mail.ru
Полпред правительства РФ предлагает Госдуме создать рабочую группу по подготовке поправок в Закон об ОСАГО - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полпред правительства РФ предлагает Госдуме создать рабочую группу по подготовке поправок в Закон об ОСАГО

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июн - РИА "Новости". Полномочный представитель правительства РФ Андрей Логинов предлагает Госдуме создать рабочую группу по подготовке поправок в Кодекс об административных правонарушениях и поправок в Закон об ОСАГО. Об этом он заявил во вторник в рамках парламентских слушаний, посвященных реализации Закона об автогражданке.

"Комплексный подход подразумевает также и финансирование мероприятий по снижению показателей аварий на дорогах, и совершенствование законодательства об ОСАГО", - сказал Логинов.

"Это серьезная работа, и все заинтересованные ведомства будут участвовать в разработке предложений по изменению законодательства", - подчеркнул он.

Вместе с тем, по мнению представителя правительства, приступать к регулированию тарифов на автогражданку "пока преждевременно", поскольку на сегодня недостаточно статистических данных по действию закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", вступившего в силу с 1 июля 2003 года.

Ранее председатель профильного комитета Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам Владислав Резник не исключил, что поправки в Закон об ОСАГО могут быть внесены в Госдуму в рамках осенней парламентской сессии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала