Рейтинг@Mail.ru
Официальный визит парламентской делегации Госдумы РФ в Казахстан запланирован на осень - Грызлов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Официальный визит парламентской делегации Госдумы РФ в Казахстан запланирован на осень - Грызлов

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн - РИА "Новости". Осенью текущего года планируется официальный визит парламентской делегации Госдумы РФ в Казахстан. Об этом сообщил, выступая на VIII Санкт-Петербургском международном экономическом форуме, председатель Госдумы РФ Борис Грызлов.

По словам Грызлова, этот визит состоится в рамках проводимых Госдумой мероприятий, направленных на всестороннее сотрудничество с коллегами из парламентов стран СНГ. Председатель Госдумы напомнил, что в феврале текущего года состоялось несколько рабочих встреч с руководителями парламентов практически всех стран Содружества.

"К тому же новый состав Госдумы в настоящее время участвует во всех мероприятиях, проводимых Межпарламентской ассамблеей государств-участников СНГ", - добавил он.

Также, по словам Грызлова, в текущем году состоялись официальные визиты делегации Госдумы в Республику Азербайджан и в Украину, прошли встречи с белорусскими парламентариями и представителями парламента Республики Таджикистан.

"В ходе всех без исключения межпарламентских встреч с нашими коллегами из стран СНГ мы достаточно подробно обсуждаем конкретные вопросы экономического сотрудничества, рассматриваем возможности увеличения товарооборота, наращивание инвестиционных потоков, преодоление существующих разногласий. На встрече в Казахстане мы также коснемся этих вопросов", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала