Рейтинг@Mail.ru
Зампред ЦК КПРФ опровергает сведения о том, что он якобы призывал предстоящий съезд партии выразить недоверие Зюганову - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зампред ЦК КПРФ опровергает сведения о том, что он якобы призывал предстоящий съезд партии выразить недоверие Зюганову

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июн - РИА "Новости". Заместитель председателя ЦК КПРФ Леонид Иванченко опроверг сведения о том, что он якобы призывал предстоящий десятый съезд партии выразить недоверие Геннадию Зюганову.

"Как мне стало известно, в электронных средствах массовой информации появилось открытое письмо к членам ЦК КПРФ и делегатам 10 съезда. Среди подписавшихся есть и моя фамилия. Довожу до вашего сведения, что я нахожусь в Ростове-на-Дону на лечении и никаких писем не подписывал. Прошу вас довести эту информацаю до сведения коммунистов", - говорится в распространенном в Госдуме в четверг письме Иванченко.

Накануне в СМИ появилось открытое письмо к членам ЦК партии - делегатам 10 съезда, в котором содержался призыв выразить недоверие Геннадию Зюганову и подконтрольному ему президиуму ЦК. "Только избрание нового руководства откроет перспективу в развитии партии", - говорилось в письме, среди подписавших которое стояла и фамилия зампреда ЦК КПРФ Леонида Иванченко.

Авторы письма отмечали: "В партии наметился резкий отход руководства от ленинских принципов партийной жизни, и партия стоит у критической черты".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала