"Лос-Анджелес Лейкерс" сделал еще один шаг к выходу в финал плей-офф НБА - РИА Новости, 05.06.2008

"Лос-Анджелес Лейкерс" сделал еще один шаг к выходу в финал плей-офф НБА

НЬЮ-ЙОРК, 28 мая - РИА "Новости". "Лос-Анджелес Лейкерс" сделал еще один шаг к выходу в финал плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Накануне калифорнийцы переиграли дома "Миннесоту Тимбервулвз" со счетом 92:85 и повели в серии до четырех побед 3-1.

Ключевыми в матче стали вторая и третья четверти: на этом отрезке "Лейкерс" выиграли сразу 16 очков. В заключительном периоде "Миннесота" была сильнее, но не настолько, чтобы ликвидировать такое отставание.

Самым результативным игроком встречи стал лидер "Лейкерс" Коби Брайант (31 очко). В составе "Тимбервулвз" выделялся Кевин Гарнетт (28).

Пятый матч серии состоится 29 мая на площадке "Миннесоты".