Рейтинг@Mail.ru
Представители Совета Федерации и правительства Ленинградской области сыграют в футбол на петербургском стадионе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители Совета Федерации и правительства Ленинградской области сыграют в футбол на петербургском стадионе

Читать ria.ru в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая - РИА "Новости" - Северо-Запад. В пятницу в Петербурге на малой арене стадиона "Петровский" пройдет футбольный турнир, посвященный дню основания Северной столицы. Его организатором стало общественное объединение "Спортклуб "Альянс" при Совете Федерации РФ.

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете мероприятия, ровно в полдень на поле выйдут московская и петербургская команды. За Москву выступят представители Совета Федерации, среди которых - Виталий Мутко, Станислав Вавилов, Валерий Гладилин, Александр Якубов, Игорь Провкин.

В петербургскую команду войдут члены правительства Ленинградской области - помощник вице-губернатора Геннадий Грицко, заместитель главы администрации Павел Елкин, главный специалист администрации Евгений Добрышев, депутаты Виктор Бузулуков и Сергей Кузьмин. Также на поле выйдут представители петербургских СМИ и спонсоров турнира.

Продолжительность матча - 2 тайма по 20 минут.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала