Рейтинг@Mail.ru
В Батуми откроются представительства Программы развития ООН, ОБСЕ и Международного фонда избирательных систем - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Батуми откроются представительства Программы развития ООН, ОБСЕ и Международного фонда избирательных систем

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 21 мая - РИА "Новости". В связи с подготовкой и проведением внеочередных выборов в Верховный совет Аджарской автономной республики 24 мая в Батуми откроются представительства Программы развития ООН - UNDP, ОБСЕ и Международный фонд избирательных систем - IFES.

"Эти международные организации намерены оказать техническую помощь в проведении внеочередных выборов в Верховный совет, которые намечены на 20 июня этого года", - сообщили "Новости-Грузия" в Центральной избирательной комиссии Грузии.

В ЦИК отметили, что 14 аккредитованных в Грузии зарубежных дипломатических миссий также выразили готовность оказать финансовую поддержку в проведении выборов, однако конкретные суммы помощи пока не названы.

Исполняющий обязанности председателя ЦИК Дмитрий Китошвили накануне сообщил журналистам, что для проведения внеочередных выборов в Аджарии потребуется около $250 тысяс.

Китошвили отметил также, что "предстоящие выборы в автономии очень важны для общественности".

"ЦИК Грузии намерен оказать всяческую помощь в проведении выборов в Аджарии, в частности, в повышении квалификации членов избирательных администраций региона", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала