Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Олимпика" хотят, чтобы клуб выступил в Кубке Интертото - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты "Олимпика" хотят, чтобы клуб выступил в Кубке Интертото

Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 21 мая - РИА "Новости". Болельщики марсельского "Олимпика" хотят, чтобы французский клуб выступил в следующем сезоне в Кубке Интертото. Таковы результаты опроса, проведенного на официальном сайте команды.

Руководство клуба после недолгих раздумий решило не использовать свой единственный шанс пробиться в Кубок УЕФА и не стало подавать заявку на участие в Кубке Интертото, победитель которого попадает в розыгрыш второго по значимости клубного евротурнира.

Однако большая часть болельщиков "Олимпика" несогласна с решением руководства. Более 50% почитателей марсельской команды считают, что французскому клубу стоит попытать счастья в Кубке Интертото.

Но есть и такие, кто придерживаются противоположного мнения. Так, около 40% опрошенных полагают, что участие в этом турнире может отрицательно сказаться на подготовке к следующему сезону.

Марсельцы крайне неудачно выступают в национальном первенстве, занимая за тур до конца лишь седьмое место. Поэтому для того, чтобы все же получить путевку в еврокубки на следующий год, им было необходимо выиграть в финале Кубка УЕФА. Однако французский клуб в решающем матче уступил испанской "Валенсии" и, таким образом, поставил крест на своих надеждах напрямую попасть в еврокубки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала