Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ подписали соглашение - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ подписали соглашение

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мая - РИА "Новости". Губернатор Московской области Борис Громов и директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ Виктор Черкесов подписали соглашение. Оно касается совместной деятельности правительства области и Федеральной службы в сфере обеспечения контроля за оборотом наркотиков и психотропных веществ на территории региона и мер по противодействию их незаконному обороту.

По информации пресс-службы губернатора области, стороны договорились совместными усилиями активно противодействовать злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, заниматься профилактикой подростковой наркомании.

Правительство области также взяло на себя обязательства оказывать содействие в материально-техническом обеспечении деятельности Управления Федеральной службы по Московской области, производить ежемесячную доплату сотрудникам Управления (а также его руководящему составу) из областного бюджета. Оно будет осуществлять контроль за целевым использованием денежных средств, выделяемых Управлению в порядке материально-технической поддержки и дополнительной социальной защиты сотрудников.

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ усилит борьбу с правонарушениями в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков, реализует комплекс мер по выявлению и пресечению преступлений в этой сфере. Она будет также обеспечивать сохранение профессиональных кадров, укреплять дисциплину и законность в своих структурных подразделениях, отладит механизм регулярного предоставления информации в правительство области о криминальной обстановке в Подмосковье для выработки властями региона соответствующих решений и т.д.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала