Рейтинг@Mail.ru
Председатель Антимонопольного комитета Украины возглавил Межгосударственный совет по антимонопольной политике стран СНГ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель Антимонопольного комитета Украины возглавил Межгосударственный совет по антимонопольной политике стран СНГ

Читать ria.ru в
КИЕВ, 17 мая - РИА "Новости". Председатель Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) Алексей Костусев избран главой Межгосударственного совета по антимонопольной политике стран СНГ.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе АМКУ, такое решение в понедельник единогласно приняли участники 19-го заседания совета, которое проходит в Киев в рамках празднования 10-летия создания Антимонопольного комитета Украины.

"Я буду стараться оправдать оказанное коллегами доверие и достойно продолжать курс Межгосударственного совета по антимонопольной политике на развитие и защиту чесной конкуренции в СНГ", - сказал Костусев.

В заседании Межгосударственного совета принимают участие представители Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, Таджикистана и Узбекистана.

Участники встречи обсудили актуальные проблемы развития системы защиты конкуренции в экономиках стран СНГ, а также наиболее заметные события в сфере антимонопольной политики. В частности, были затронуты вопросы конкуренции на рынке транспортных услуг, реформирования жилищно-коммунальной сферы, подготовки и переподготовки кадров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала