Рейтинг@Mail.ru
Пожар в международном аэропорту Бишкека локализован - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в международном аэропорту Бишкека локализован

Читать ria.ru в
Дзен
Военнослужащие авиабазы сил антитеррористической коалиции, базирующейся в Киргизии, приняли участие в тушении пожара в международном аэропорту "Манас" Бишкека. Как сообщили РИА "Новости" служащие "Манаса", пожар начался в пятницу днем в здании котельной, обслуживающей помещения аэропорта и авиационной базы, расположенной на его территории. Очаг удалось локализовать только через несколько часов. По предварительным данным, никто не пострадал. Пожарные расчеты Бишкека находятся на месте пожара, ликвидируя его последствия.
БИШКЕК, 14 мая - РИА "Новости", Юлия Орлова. Военнослужащие авиабазы сил антитеррористической коалиции, базирующейся в Киргизии, приняли участие в тушении пожара в международном аэропорту "Манас" Бишкека.

Как сообщили РИА "Новости" служащие "Манаса", пожар начался в пятницу днем в здании котельной, обслуживающей помещения аэропорта и авиационной базы, расположенной на его территории.

К тушению очага возгорания были привлечены силы противопожарной охраны международного аэропорта, столичная пожарная служба и военнослужащие авиабазы. Очаг удалось локализовать только через несколько часов. По предварительным данным, никто не пострадал.

Пожарные расчеты Бишкека находятся на месте пожара, ликвидируя его последствия.

Причины возгорания и объем нанесенного ущерба уточняются.

На авиабазе "Манас", созданной по мандату ООН для проведения контртеррористической операции в Афганистане, в настоящий момент находятся около тысячи военнослужащих американских вооруженных сил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала