Рейтинг@Mail.ru
Россиянки одержали четвертую победу на соревнованиях по волейболу в Токио и вышли на первое место турнирной таблицы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянки одержали четвертую победу на соревнованиях по волейболу в Токио и вышли на первое место турнирной таблицы

Читать ria.ru в
ТОКИО, 14 мая - РИА "Новости". Женская сборная России одержала четвертую победу на квалификационном олимпийском турнире по волейболу, который проходит в Токио, и вышла на первое место турнирной таблицы.

В матче с командой Таиланда подопечные Николая Карполя буквально разгромили своих соперниц, без особого труда обыграв их в трех сетах - 3:0 (25:15, 25:18, 25:12).

Пока на счету у россиянок один проигрыш на турнире. Несколько дней назад волейболистки уступили сборной Кореи. Теперь обидчицы россиянок занимают только третье место в турнирной таблице.

В активе у отечественных волейболисток теперь четыре победы. На пути к олимпийской лицензии россиянки обыграли также Тайвань, Нигерию и Пуэрто-Рико.

Следующий матч россиянки сыграют 15 мая против команды Италии, а 16 мая им предстоит побороться со сборной, занимающей второе место - Японией.

Турнир в Токио - последняя надежда женской волейбольной сборной России получить путевку на Олимпийские игры в Афины. Обладательницами заветных лицензий станут призеры соревнований, а также одна азиатская сборная.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала