Рейтинг@Mail.ru
В Тель-Авиве пройдет массовый митинг - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тель-Авиве пройдет массовый митинг

В Тель-Авиве пройдет массовый митинг

Читать ria.ru в
В Тель-Авиве в субботу вечером пройдет массовый митинг сторонников немедленного вывода израильских войск из сектора Газа и эвакуации оттуда жителей поселений. Инициаторами акции выступают левые партии и движения Израиля, в том числе оппозиционные партии "Авода", "Мерец", "Демократический выбор". Ожидается, что в митинге, который пройдет на площади Рабина возле городской мэрии, примут участие не менее 100 тысяч человек.
ТЕЛЬ-АВИВ, 14 мая - РИА "Новости". В Тель-Авиве в субботу вечером пройдет массовый митинг сторонников немедленного вывода израильских войск из сектора Газа и эвакуации оттуда жителей поселений.

Инициаторами акции выступают левые партии и движения Израиля, в том числе оппозиционные партии "Авода", "Мерец", "Демократический выбор".

Ожидается, что в митинге, который пройдет на площади Рабина возле городской мэрии, примут участие не менее 100 тысяч человек.

Последний опрос общественного мнения, проведенный газетой "Едиот ахронот", показал, что 79% израильского населения выступают за эвакуацию жителей поселений и вывод войск из сектора Газа. Эти настроения особенно усилились после гибели в Газе в последние дни 11 израильских солдат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала