"Филадельфия" сравняла счет в полуфинальной серии плей-офф против "Тампы" в Национальной хоккейной лиге - РИА Новости, 05.06.2008

НЬЮ-ЙОРК, 11 мая - РИА "Новости". Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия Флайерз" сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф против "Тампа-Бэй Лайтнинг".

В первой встрече между командами "Тампа" победила 3:1. Затем "Флайерз" взяли убедительный реванш за поражение - 6:2.

В первые двенадцать минут третьего матча в воротах Николая Хабибуллина побывало три шайбы: у "Филадельфии" отличились Джон Леклер, Марк Рекки и Сами Капанен.

После этого ситуация не изменилась, и во втором периоде Владимир Малахов и Михал Хандзуш увеличили счет до 5:0, а в начале третьей двадцатиминутки Матиас Тимандер довел преимущество "Флайерз" до разгромного - 6:0.

Все, что удалось сделать хоккеистам "Тампы" - сократить счет. Руслан Федотенко и Мартин Сент-Луис сделали отставание не таким уж позорным. В итоге - 6:2 - победа "Филадельфии".

Таким образом, счет в противостоянии команд стал ничейным - 1-1. Следующий матч "Лайтнинг" и "Флайерз" состоится в четверг, 13 мая, в Филадельфии.