Рейтинг@Mail.ru
В МВД России чествуют ветеранов Великой Отечественной войны - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МВД России чествуют ветеранов Великой Отечественной войны

В МВД России чествуют ветеранов Великой Отечественной войны

Читать ria.ru в
В связи с предстоящим праздником Победы в министерстве внутренних дел России состоялся торжественный вечер, посвященный ветеранам Великой Отечественной войны. От лица руководства МВД ветеранов поздравил заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник милиции Евгений Соловьев. "Хотел бы подчеркнуть, что руководство МВД России сделает все для поддержки ветеранского движения, оказания социальной помощи ветеранам, инвалидам, семьям погибших сотрудников", - заявил Соловьев.
МОСКВА, 5 мая - РИА "Новости". В связи с предстоящим праздником Победы в министерстве внутренних дел России состоялся торжественный вечер, посвященный ветеранам Великой Отечественной войны. От лица руководства МВД ветеранов поздравил заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник милиции Евгений Соловьев.

"Хотел бы подчеркнуть, что руководство МВД России сделает все для поддержки ветеранского движения, оказания социальной помощи ветеранам, инвалидам, семьям погибших сотрудников", - заявил Соловьев.

По его словам, бесценный жизненный опыт ветеранов, приобретенный в самые сложные периоды истории государства, сегодня востребован как никогда.

"Высокопрофессиональный отряд ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск является надежным помощником руководства МВД России. Ветеранские организации ведут активную работу по профессиональному становлению молодых сотрудников, уделяют большое внимание сохранению и развитию традиций органов внутренних дел и внутренних войск, играют важную роль в работе по оказанию помощи семьям погибших, по содействию в трудоустройстве бывших сотрудников и военнослужащих", - сказал Соловьев.

Замминистра сообщил, что в летопись МВД России вписаны имена 23 тысяч участников Великой Отечественной войны.

"Нам необходимо ваше участие в профилактике правонарушений со стороны несовершеннолетних, профилактике борьбы с распространением наркомании в молодежной среде. Следует обратить внимание на участие ветеранов в закреплении кадров на службе в органах внутренних дел, оказании наставнической помощи сотрудникам", - подчеркнул Соловьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала