Рейтинг@Mail.ru
Военнослужащие РФ в Аджарии сохраняют нейтралитет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие РФ в Аджарии сохраняют нейтралитет

Российские военнослужащие в Аджарии сохраняют нейтралитет

Читать ria.ru в
Дзен
Российские военнослужащие не вмешиваются в ситуацию, которая развивается между Тбилиси и Батуми. Об этом РИА "Новости" заявил глава пресс-службы министерства обороны Вячеслав Седов. По его словам, войска находятся в местах постоянной дислокации. "Военнослужащие занимаются вопросами повседневной жизнедеятельности в соответствие с ранее утвержденными планами", - сказал Седов.
МОСКВА, 5 мая - РИА "Новости". Российские военнослужащие не вмешиваются в ситуацию, которая развивается между Тбилиси и Батуми. Об этом РИА "Новости" в среду заявил глава пресс-службы министерства обороны Вячеслав Седов.

"Военнослужащие дислоцированной на территории Аджарии 12-ой военной базы сохраняют нейтралитет и не вмешиваются в ситуацию, которая развивается между Тбилиси и Батуми", - сказал Седов.

По его словам, войска находятся в местах постоянной дислокации. "Военнослужащие занимаются вопросами повседневной жизнедеятельности в соответствие с ранее утвержденными планами", - сказал Седов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала