Команды из Башкирии и Удмуртии стали победителями окружных соревнований по футзалу на призы ВДО "Спортивная Россия" - РИА Новости, 05.06.2008

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 апр - РИА "Новости". В городе Кстово (Нижегородская область) в стенах Всемирной академии самбо в пятницу завершились окружные соревнования по мини-футболу в рамках турнира на призы Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия".

В соревнованиях участвовали спортсмены из Башкирии, Удмуртии, Чувашии, Ульяновской и Нижегородской области. У юношей за право выйти в финал боролись шесть команд, у девушек - три коллектива.

По итогам турнира, у юношей первое место завоевала команда Башкирии. У девушек сильнейшей оказалась команда Удмуртии. Они примут участие в финале турнира, который пройдет в Москве.