Рейтинг@Mail.ru
Угроза взрыва в центре Берлина - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угроза взрыва в центре Берлина

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Добавлены подробности БЕРЛИН, 26 апр - РИА "Новости". В центре Берлина из-за угрозы взрыва проводится эвакуация гостей из расположенного на площади Жандармен-маркт отеля "Хилтон". Как сообщил представитель полиции, в понедельник во второй половине дня в полицию города поступила анонимное сообщение о теракте. Полиция не располагает данными от кого поступило анонимное сообщение, однако расценивают угрозу как очень серьезную. Сотни гостей и обслуживающий персонал были в срочном порядке эвакуированы из отеля, находящегося в центре города. Большинство постояльцев в настоящее время находятся в концертном зале, расположенном на площади в близи отеля. В здание отеля в настоящее время работают...

БЕРЛИН, 26 апр - РИА "Новости". В центре Берлина из-за угрозы взрыва проводится эвакуация гостей из расположенного на площади Жандармен-маркт отеля "Хилтон".

Как сообщил представитель полиции, в понедельник во второй половине дня в полицию города поступила анонимное сообщение о теракте. Полиция не располагает данными от кого поступило анонимное сообщение, однако расценивают угрозу как очень серьезную.

Сотни гостей и обслуживающий персонал были в срочном порядке эвакуированы из отеля, находящегося в центре города. Большинство постояльцев в настоящее время находятся в концертном зале, расположенном на площади в близи отеля. В здание отеля в настоящее время работают эксперты-взрывотехники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала