Александр Иванютин завоевал две золотые медали в личном первенстве по мотокроссу - РИА Новости, 05.06.2008

МОСКВА, 26 апр - РИА "Новости". Александр Иванютин из команды "ЮКОС Моторспорт" завоевал две золотые медали в личном первенстве по мотокроссу, который прошел на трассе "Парк-Экстрим" в подмосковном городе Яхрома.

Иванютин одержал победу в классе 125 куб см (допускаются двухтактные мотоциклы с объемом двигателя до 125 куб см и четырехтактные с объемом двигателя до 250 куб см). Второе и третье места достались гонщикам Виталию Тонкову и Виталию Гусеву из команды "Красные крылья".

В таком же порядке поделили между собой места гонщики и в "открытом" классе, в который допускаются мотоциклы с объемом двигателя до 650 куб см.