Рейтинг@Mail.ru
В ближайшее время будет подготовлен проект закона "О теплоснабжении" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ближайшее время будет подготовлен проект закона "О теплоснабжении"

Читать ria.ru в
ВН. РЕД.: Включает дополнительные сведения МОСКВА, 21 апр - РИА "Новости". В ближайшее время будет подготовлен проект закона "О теплоснабжении", сообщил министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко, выступая в Госдуме в рамках "правительственного часа". "Идет завершающий этап подготовки нового закона "О теплоснабжении", - сказал министр, говоря о законодательных планах правительства в сфере энергетики. Он добавил, что в рамках инструментов госрегулирования одним из ключевых моментов для правительства является подготовка нормативных актов, связанных с обеспечением недискриминационного доступа на рынок электроэнергетики и законодательной проработкой антимонопольных мер. Кроме того, депутаты фракции "Родина" предложили Христенко дать характеристику работы Анатолия Чубайса "в качестве менеджера РАО "ЕЭС". "Нет ни одного менеджера ни в одной компании мира, к которому у акционеров не было вопросов и кто был бы на 100% идеален. И Анатолий Чубайс здесь не исключение", - ответил...
МОСКВА, 21 апр - РИА "Новости". В ближайшее время будет подготовлен проект закона "О теплоснабжении", сообщил министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко, выступая в Госдуме в рамках "правительственного часа".

"Идет завершающий этап подготовки нового закона "О теплоснабжении", - сказал министр, говоря о законодательных планах правительства в сфере энергетики.

Он добавил, что в рамках инструментов госрегулирования одним из ключевых моментов для правительства является подготовка нормативных актов, связанных с обеспечением недискриминационного доступа на рынок электроэнергетики и законодательной проработкой антимонопольных мер.

Кроме того, депутаты фракции "Родина" предложили Христенко дать характеристику работы Анатолия Чубайса "в качестве менеджера РАО "ЕЭС".

"Нет ни одного менеджера ни в одной компании мира, к которому у акционеров не было вопросов и кто был бы на 100% идеален. И Анатолий Чубайс здесь не исключение", - ответил министр.

Он напомнил парламентариям, что ключевые решения РАО "ЕЭС России" "принимает по совокупности" на собрании акционеров, ближайшее из которых состоится 30 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала