Рейтинг@Mail.ru
ОБСЕ обеспокоена эскалацией насилия в Армении - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОБСЕ обеспокоена эскалацией насилия в Армении

Читать ria.ru в
Дзен
ВЕНА, 15 апр - РИА "Новости". Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) выразила обеспокоенность по поводу эскалации насилия в Армении. Об этом говорится в заявлении руководства ОБСЕ, обнародованном в четверг секретариатом Организации в Вене.

По словам руководителя миссии ОБСЕ в Ереване - посла Владимира Пряхина, ОБСЕ будет внимательно следить за развитием событий в Армении с точки зрения соблюдения прав человека и фундаментальных свобод, а также принципов и договоренностей, которые официальный Ереван обязан выполнять в силу своего участия в ОБСЕ.

Одновременно ОБСЕ призвала все конфликтующие стороны избегать нагнетания напряженности в стране и решать свои разногласия путем мирного политического диалога.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала