Рейтинг@Mail.ru
В рамках недели безопасности дорожного движения в Москве будут работать консультативные центры ГИБДД - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В рамках недели безопасности дорожного движения в Москве будут работать консультативные центры ГИБДД

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр - РИА "Новости". В рамках недели безопасности дорожного движения в Москве будут работать консультативные центры ГИБДД, сообщили РИА "Новости" в отделе информации столичной госавтоинспекции.

В пятницу консультативные центры ГИБДД будут работать в зоне отдыха "Тропарево", на Мытищинской ярмарке, у станции метро "Речной вокзал" и в других местах.

Кроме того, запланированы олимпиада по знанию правил дорожного движения среди школьников, семинар преподавателей основ безопасности жизнедеятельности и конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов. В ночь на субботу начнется профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель", говорится в сообщении ГИБДД.

По решению Европейской экономической комиссии ООН в период с 5 по 11 апреля в России проходит четвертая неделя безопасности дорожного движения под общим девизом "Взаимное уважение на дороге - залог безопасности". Этот лозунг призван привлечь внимание участников дорожного движения к необходимости спокойного и уважительного отношения друг к другу, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала