Рейтинг@Mail.ru
Международная финансовая корпорация выделила $4 млн на расширение лизинга оборудования на Дальнем Востоке и в Сибири - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международная финансовая корпорация выделила $4 млн на расширение лизинга оборудования на Дальнем Востоке и в Сибири

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА "Новости". Международная финансовая корпорация (IFC), инвестиционное подразделение группы Всемирного банка, подписала во вторник соглашение о предоставлении кредита в $4 миллиона компании ДельтаЛиз-Дальний Восток для расширения лизинга оборудования на Дальнем Востоке и в Сибири, сообщила пресс-служба IFC.

ЗАО "ДельтаЛиз-Дальний Восток" - один из ведущих операторов на рынке предоставления лизинговых услуг для малых и средних предприятий (МСП) на Дальнем Востоке.

"Это первый кредит IFC финансовому институту, специализирующемуся на Сибири и Дальнем Востоке. Кредит позволит расширить доступ МСП к долгосрочному финансированию и будет способствовать развитию здоровой конкуренции на рынке финансовых услуг в этом обширном регионе России", - говорится в сообщении.

Россия стала акционером и членом IFC в 1993 году. С тех пор IFC одобрила в стране около 90 проектов на сумму $2,3 миллиарда в различных отраслях экономики. За последний год IFC существенно увеличила объем инвестиций в России: общая стоимость одобренных проектов за прошлый год составила около $700 миллионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала