Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпания "Армавиа" увеличила частоту полетов из Еревана в Москву и Новосибирск - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиакомпания "Армавиа" увеличила частоту полетов из Еревана в Москву и Новосибирск

Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 31 мар - РИА "Новости". Авиакомпания "Армавиа" увеличила частоту полетов в Москву и Новосибирск благодаря переходу регулярных полетов на летнее расписание, действие которого продлится до 28 октября 2004 года.

Как сообщили РИА "Новости" в среду в отделе по связям с общественностью авиакомпании, в московский аэропорт "Домодедово" будет выполняться три ежедневных рейса - утром, днем и вечером, а в новосибирский аэропорт "Толмачево" - четыре рейса в неделю, которые удобно состыкованы с рейсами маршрутной сети авиакомпании "Сибирь" - стратегического партнера авиакомпании "Армавиа".

"Это позволит обеспечить пассажирам "Армавиа" перелет практически в любой крупный город России", - отметил и.о. коммерческого директора авиакомпании Мушег Саядян.

По его словам, предусмотрена также обширная трансферная программа перевозок между городами Сибири и Дальнего Востока в страны Ближнего Востока.

Стыковка рейсов будет осуществляться через новосибирский аэропорт "Толмачево" и ереванский "Звартноц".

В целом по летнему расписанию запланировано выполнение 70 регулярных рейсов в неделю, по 22 направлениям в 10 стран мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала