Рейтинг@Mail.ru
В Чечне задержан организатор взрыва Дома правительства - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Чечне задержан организатор взрыва Дома правительства

В Чечне задержан подозреваемый в организации взрыва Дома правительства

Читать ria.ru в
Об этом РИА "Новости" сообщили во временном пресс-центре МВД РФ в Северо-Кавказском регионе. По данным пресс-центра, оперативниками Главного управления МВД России по южному федеральному округу (ЮФО) был задержан 31-летний уроженец Казахстана, проживавший в Грозном. "Он полностью изобличен в организации и совершении взрыва на территории комплекса правительственных зданий республики в декабре 2002 года",- говорится в поступившем в РИА "Новости" в среду сообщении пресс-центра.
ГРОЗНЫЙ, 31 мар - РИА "Новости". В Чечне задержан подозреваемый в организации взрыва комплекса правительственных зданий в декабре 2002 года. Об этом РИА "Новости" сообщили во временном пресс-центре МВД РФ в Северо-Кавказском регионе.

По данным пресс-центра, оперативниками Главного управления МВД России по южному федеральному округу (ЮФО) был задержан 31-летний уроженец Казахстана, проживавший в Грозном. "Он полностью изобличен в организации и совершении взрыва на территории комплекса правительственных зданий республики в декабре 2002 года",- говорится в поступившем в РИА "Новости" в среду сообщении пресс-центра.

В настоящее время задержанный помещен в изолятор временного содежания, проводится проверка его причастности к ранее совершенным преступлениям.

В региональном управлении информации и общественных связей МВД по ЮФО РИА "Новости" подтвердили факт проведения операции по задержанию некоего Адамова, подозреваемого в организации взрыва Дома правительства в Грозном.

В результате взрыва комплекса правительственных зданий в Грозном 27 декабря 2002 года погибли 55 и были ранены 119 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала