Рейтинг@Mail.ru
Серена Уильямс все-таки поедет в Афины - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Серена Уильямс все-таки поедет в Афины

Серена Уильямс все-таки поедет в Афины

Читать ria.ru в
Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс примет участие в 28-х Олимпийских играх, которые пройдут этим летом в Афинах. Как сообщают зарубежные СМИ, экс-первая ракетка мира, а ныне шестая в рейтинге Женской теннисной ассоциации опровергла недавние сообщения в прессе о том, что она не собирается участвовать в олимпийском теннисном турнире из-за возможных терактов.
НЬЮ-ЙОРК, 30 мар - РИА "Новости". Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс примет участие в 28-х Олимпийских играх, которые пройдут этим летом в Афинах.

Как сообщают зарубежные СМИ, экс-первая ракетка мира, а ныне шестая в рейтинге Женской теннисной ассоциации (ВТА) опровергла недавние сообщения в прессе о том, что она не собирается участвовать в олимпийском теннисном турнире из-за возможных терактов.

Американка заявила, что ее слова о страхе за свою безопасность в Афинах были неправильно интерпретированы.

"Я стопроцентно поеду в Афины", - сказала Уильямс.

Спортсменка пояснила, что хоть она и говорила, что боится за свою безопасность, однако журналисты восприняли ее речь слишком буквально. "Ничто и никто не заставит меня отказаться от поездки в Афины", - сказала теннисистка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала