Рейтинг@Mail.ru
Федеральую службу по труду и занятости возглавил Максим Топилин - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федеральую службу по труду и занятости возглавил Максим Топилин

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Содержатся биографические данные Топилина МОСКВА, 30 мар - РИА "Новости". Главой Федеральной службы по труду и занятости назначен Максим Топилин. Как сообщили журналистам в Департаменте правительственной информации, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Фрадков. Одновременно Максим Топилин освобожден от ранее занимаемой должности. Со второй половины сентября 2001 года по март 2004 года Максим Анатольевич Топилин занимал должность заместителя министра труда и социального развития РФ. С начала января 2002 года Топилин был официальным представителем правительства при рассмотрении палатами Федерального собрания РФ проекта Федерального закона РФ "О внесении изменений и дополнений в Закон РФ "О занятости населения в РФ" и отдельные законодательные акты РФ по вопросам финансирования мероприятий по содействию занятости населения". С середины 2002 года Максим Топилин - член Комиссии правительства РФ по вопросам СНГ. С июня 2003 года - член Комиссии РФ и...
МОСКВА, 30 мар - РИА "Новости". Главой Федеральной службы по труду и занятости назначен Максим Топилин.

Как сообщили журналистам в Департаменте правительственной информации, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Фрадков.

Одновременно Максим Топилин освобожден от ранее занимаемой должности.

Со второй половины сентября 2001 года по март 2004 года Максим Анатольевич Топилин занимал должность заместителя министра труда и социального развития РФ.

С начала января 2002 года Топилин был официальным представителем правительства при рассмотрении палатами Федерального собрания РФ проекта Федерального закона РФ "О внесении изменений и дополнений в Закон РФ "О занятости населения в РФ" и отдельные законодательные акты РФ по вопросам финансирования мероприятий по содействию занятости населения".

С середины 2002 года Максим Топилин - член Комиссии правительства РФ по вопросам СНГ. С июня 2003 года - член Комиссии РФ и Республики Туркменистан по вопросам гражданства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала