Рейтинг@Mail.ru
В целом выборы по Грузии проходят удовлетворительно, но избиратели должны проявить большую активность - глава ЦИК - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В целом выборы по Грузии проходят удовлетворительно, но избиратели должны проявить большую активность - глава ЦИК

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 28 мар - РИА "Новости". Глава Центральной избирательной комиссии Грузии Зураб Чиаберашвили призвал избирателей проявить большую активность на проходящих в воскресенье в республике парламентских выборах.

"По имеющимся в ЦИК данным по активности избирателей, нет оснований говорить о том, что активность высокая", - отметил он, выступая в вокресенье на брифинге. "Хотя с другой стороны, активность не является и очень низкой", - заметил Чиаберашвили.

"Я призываю каждого гражданина Грузии к активности - от этого зависит многое. Чем больше активность избирателей - тем выше качество проведения справедливых и свободных выборов", - заявил глава ЦИК.

Чиаберашвили отметил, что "общая картина проведения выборов, несмотря на определенные недостатки и погрешности, вполне удовлетворительна". Об этом, по его словам, свидетельствует информация, предоставленная наблюдателями организации "Справедливые выборы" и Ассоциации молодых юристов, проводящих мониторинг во всех регионах Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала