Рейтинг@Mail.ru
США предоставили институту судебной экспертизы Минюста Грузии оборудование и материалы на сумму $200 тыс - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США предоставили институту судебной экспертизы Минюста Грузии оборудование и материалы на сумму $200 тыс

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 26 мар - РИА "Новости". Представители посольства США в Грузии передали институту судебной экспертизы Министерства юстиции Грузии выделенное американским правительством в виде помощи техническое оборудование на сумму $200 тысяч. Об этом ИА "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе посольства США в Грузии.

Среди предоставленных институту материалов и оборудования - генераторы на сумму $100 тысяч, наборы пробирок для экспериментов на сумму $40 тысяч и другие материалы и оборудование по обеспечению безопасности на сумму $15 тысяч.

Предоставлено также научно-техническое оборудование на общую сумму $35 тысяч - 10 компьютеров, 3 микроскопа и ультрафиолетовый осветитель для выявления поддельных документов и фальшивых денежных купюр, - сообщили в посольстве.

В американском посольстве отметили, что выделенная помощь является важным началом развития судебной медицины в Грузии, и оснащение института судебной экспертизы должно соответствовать международным стандартам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала