Рейтинг@Mail.ru
Восстановлена работа ЛЭП "Кавкасиони" в Грузии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восстановлена работа ЛЭП "Кавкасиони" в Грузии

Читать ria.ru в
ВН. РЕД.: Включает дополнительную информацию ТБИЛИСИ, 26 мар - РИА "Новости". Работа высоковольтной линии электропередач "Кавкасиони", по которой в Грузию поступает электроэнергия из России, восстановлена. Об этом ИА "Новости-Грузия" сообщили в компании "Государственная электросистема Грузии". В настоящее время по ЛЭП "Кавкасиони" из России в Грузию импортируется 130 МВт электроэнергии. В течение дня нагрузка линии будет поэтапно увеличена, то есть объем импорта составит 320 МВт. В компании сообщили, что из общего объема импортируемой из России электроэнергии 200 мегаватт принадлежит "Объединенной дистрибьюторской энергокомпании Грузии", 50 мегаватт - тбилисской электрораспределительной компании "Теласи" и 70 мегаватт - Аджарской энергокомпании. ЛЭП "Кавкасиони" была аварийно отключена 5 марта из-за обильного снегопада на трассе. Долгое время из-за плохих погодных условий не удавалось обнаружить место повреждения. После того, как оно было найдено, а ремонтные работы на "Кавкасиони"...
ТБИЛИСИ, 26 мар - РИА "Новости". Работа высоковольтной линии электропередач "Кавкасиони", по которой в Грузию поступает электроэнергия из России, восстановлена. Об этом ИА "Новости-Грузия" сообщили в компании "Государственная электросистема Грузии".

В настоящее время по ЛЭП "Кавкасиони" из России в Грузию импортируется 130 МВт электроэнергии. В течение дня нагрузка линии будет поэтапно увеличена, то есть объем импорта составит 320 МВт.

В компании сообщили, что из общего объема импортируемой из России электроэнергии 200 мегаватт принадлежит "Объединенной дистрибьюторской энергокомпании Грузии", 50 мегаватт - тбилисской электрораспределительной компании "Теласи" и 70 мегаватт - Аджарской энергокомпании.

ЛЭП "Кавкасиони" была аварийно отключена 5 марта из-за обильного снегопада на трассе. Долгое время из-за плохих погодных условий не удавалось обнаружить место повреждения. После того, как оно было найдено, а ремонтные работы на "Кавкасиони" практически завершены, ЛЭП снова была выведена из строя. Это произошло в результате очередной диверсии в Цаледжихском районе Грузии 19 марта, когда на одной из опор ЛЭП был перерезан крепежный трос.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала