Рейтинг@Mail.ru
В Багдад прибыл исполняющий обязанности спецпредставителя генсека ООН Росс Маунтин - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Багдад прибыл исполняющий обязанности спецпредставителя генсека ООН Росс Маунтин

Читать ria.ru в
В среду в Багдад с кратким визитом прибыл исполняющий обязанности спецпредставителя генерального секретаря ООН Росс Маунтин. Как сообщил журналистам в Нью-Йорке пресс-секретарь генсека Фред Экхард, цель поездки - провести оценку гуманитарной ситуации и перспектив восстановления Ирака. В Багдаде Маунтин проведет встречи с членами Временного управляющего совета Ирака, представителями оккупационной администрации и нанятыми на месте сотрудниками ООН. Весь иностранный персонал миссии Объединенных Наций был выведен из страны осенью прошлого года после серии терактов в Багдаде. По завершении своего блиц-визита Росс Маунтин отправится в Абу-Даби, где в предстоящие выходные дни пройдет международная конференция по вопросу о финансовой помощи Ираку. На ней планируется объявить о создании международного фонда послевоенной реконструкции страны размером в 15 млрд...
НЬЮ-ЙОРК, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости" Андрей Лощилин/. В среду в Багдад с кратким визитом прибыл исполняющий обязанности спецпредставителя генерального секретаря ООН Росс Маунтин.

Как сообщил журналистам в Нью-Йорке пресс-секретарь генсека Фред Экхард, цель поездки - провести оценку гуманитарной ситуации и перспектив восстановления Ирака.

В Багдаде Маунтин проведет встречи с членами Временного управляющего совета Ирака, представителями оккупационной администрации и нанятыми на месте сотрудниками ООН. Весь иностранный персонал миссии Объединенных Наций был выведен из страны осенью прошлого года после серии терактов в Багдаде.

По завершении своего блиц-визита Росс Маунтин отправится в Абу-Даби, где в предстоящие выходные дни пройдет международная конференция по вопросу о финансовой помощи Ираку. На ней планируется объявить о создании международного фонда послевоенной реконструкции страны размером в 15 млрд долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала