Рейтинг@Mail.ru
В Женеве состоится международный семинар по нагорно-карабахской проблеме - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Женеве состоится международный семинар по нагорно-карабахской проблеме

Читать ria.ru в
В Центре по вопросам политики в области безопасности Женевы /Швейцария/ в четверг состоится семинар по нагорно-карабахской проблеме, в котором примут участие сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию конфликта от России, США и Франции, спецпредставитель Евросоюза на Южном Кавказе, личный представитель Действующего председателя ОБСЕ, личные представители президентов Армении и Азербайджана на переговорах по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Как сообщили в среду РИА "Новости" в управлении прессы и информации МИД Армении, для участия в семинаре в среду в Женеву отбыл замминистра иностранных дел, личный представитель президента Армении на переговорах по карабахскому урегулированию Татул Маркарян. В семинаре примут участие также ряд авторитетных международных экспертов, представители аккредитованных в Женеве дипломатических представительств, журналисты. "В ходе визита Маркаряна в Женеву, встречи в формате Минской группы ОБСЕ не предусмотрены", - подчеркнули в УПИ...
ЕРЕВАН, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости" Гамлет Матевосян/. В Центре по вопросам политики в области безопасности Женевы /Швейцария/ в четверг состоится семинар по нагорно-карабахской проблеме, в котором примут участие сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию конфликта от России, США и Франции, спецпредставитель Евросоюза на Южном Кавказе, личный представитель Действующего председателя ОБСЕ, личные представители президентов Армении и Азербайджана на переговорах по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

Как сообщили в среду РИА "Новости" в управлении прессы и информации МИД Армении, для участия в семинаре в среду в Женеву отбыл замминистра иностранных дел, личный представитель президента Армении на переговорах по карабахскому урегулированию Татул Маркарян.

В семинаре примут участие также ряд авторитетных международных экспертов, представители аккредитованных в Женеве дипломатических представительств, журналисты.

"В ходе визита Маркаряна в Женеву, встречи в формате Минской группы ОБСЕ не предусмотрены", - подчеркнули в УПИ МИД Армении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала