Рейтинг@Mail.ru
Метеорологи предупреждают москвичей об опасности падения сосулек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метеорологи предупреждают москвичей об опасности падения сосулек

Читать ria.ru в
Метеорологи предупреждают москвичей об опасности падения сосулек. Как сообщили РИА "Новости" в Мосметеобюро, за предыдущие морозные и в то же время солнечные дни, на многих городских крышах сосульки выросли до критических размеров. В условиях близких к оттепели высока вероятность их падения. В четверг, 26 февраля, днем в Москве ожидается температура близкая к нулю, в среднем по городу минус 1 - плюс 1, по области минус 3 - плюс 2 градуса. За прошедшую ночь в столице выпало 3-5 см снега. Этот снегопад в условиях нулевой температуры прошел для городских коммунальных служб практически бесследно. По предварительным прогнозам синоптиков, предстоящие выходные могут стать в столице рекордно теплыми. В эти дни столбик термометра может подняться до плюс 6 градусов. В среднем же по городу температура будет колебаться в пределах от плюс 1 до плюс 6. В любом случае, погода в последний день зимы обещает быть весенней, говорят специалисты. Как объясняют метеорологи, небывалое тепло в московский...
МОСКВА, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости" Нино Иосебадзе/. Метеорологи предупреждают москвичей об опасности падения сосулек. Как сообщили РИА "Новости" в Мосметеобюро, за предыдущие морозные и в то же время солнечные дни, на многих городских крышах сосульки выросли до критических размеров. В условиях близких к оттепели высока вероятность их падения.

В четверг, 26 февраля, днем в Москве ожидается температура близкая к нулю, в среднем по городу минус 1 - плюс 1, по области минус 3 - плюс 2 градуса. За прошедшую ночь в столице выпало 3-5 см снега. Этот снегопад в условиях нулевой температуры прошел для городских коммунальных служб практически бесследно.

По предварительным прогнозам синоптиков, предстоящие выходные могут стать в столице рекордно теплыми. В эти дни столбик термометра может подняться до плюс 6 градусов. В среднем же по городу температура будет колебаться в пределах от плюс 1 до плюс 6.

В любом случае, погода в последний день зимы обещает быть весенней, говорят специалисты. Как объясняют метеорологи, небывалое тепло в московский регион принесут южные ветры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала