Рейтинг@Mail.ru
Анкара рассчитывает на поддержку России в урегулировании кипрской проблемы - глава МИД Турции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анкара рассчитывает на поддержку России в урегулировании кипрской проблемы - глава МИД Турции

Читать ria.ru в
Турция рассчитывает на поддержку России в урегулировании кипрской проблемы. Об этом заявил глава МИД Турции Абдулла Гюль по итогам переговоров со своим российском коллегой Игорем Ивановым. "Мы ожидаем поддержки России в достижении прочного и справедливого урегулирования кипрского вопроса", - сказал Гюль, отметив, что Россия может способствовать этому, как постоянный член Совета Безопасности ООН. Игорь Иванов в свою очередь заявил, что Россия будет оказывать всю необходимую поддержку переговорному процессу. "Мы удовлетворены возобновлением переговоров по кипрскому урегулированию под эгидой Генерального секретаря ООН. Состоявшиеся в Нью-Йорке переговоры дают основание рассчитывать, что есть возможность выйти на взаимоприемлемые договоренности",- сказал...
МОСКВА, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Турция рассчитывает на поддержку России в урегулировании кипрской проблемы. Об этом заявил глава МИД Турции Абдулла Гюль по итогам переговоров со своим российском коллегой Игорем Ивановым.

"Мы ожидаем поддержки России в достижении прочного и справедливого урегулирования кипрского вопроса", - сказал Гюль, отметив, что Россия может способствовать этому, как постоянный член Совета Безопасности ООН.

Игорь Иванов в свою очередь заявил, что Россия будет оказывать всю необходимую поддержку переговорному процессу. "Мы удовлетворены возобновлением переговоров по кипрскому урегулированию под эгидой Генерального секретаря ООН. Состоявшиеся в Нью-Йорке переговоры дают основание рассчитывать, что есть возможность выйти на взаимоприемлемые договоренности",- сказал Иванов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала