Рейтинг@Mail.ru
Cуд Москвы не удовлетворил иск МНВК к Евгению Киселеву - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Cуд Москвы не удовлетворил иск МНВК к Евгению Киселеву

Cуд Москвы не удовлетворил иск МНВК к Евгению Киселеву

Читать ria.ru в
Тверской суд Москвы в среду не удовлетворил иск ЗАО "Московская независимая вещательная компания" (МНВК) к Евгению Киселеву о возврате имущества телекомпании на сумму 2,1 млн долларов. Об этом РИА "Новости" сообщил истец, и.о. гендиректора МНВК Павел Черновалов, ранее возглавлявший комиссию по ликвидации компании. "Мы намерены обратиться в вышестоящую инстанцию и обжаловать данное решение Тверского суда.
МОСКВА, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Тверской суд Москвы в среду не удовлетворил иск ЗАО "Московская независимая вещательная компания" /МНВК/ к Евгению Киселеву о возврате имущества телекомпании на сумму 2,1 млн долларов.

> Об этом РИА "Новости" сообщил истец, и.о. гендиректора МНВК Павел Черновалов, ранее возглавлявший комиссию по ликвидации компании.

"Мы намерены обратиться в вышестоящую инстанцию и обжаловать данное решение Тверского суда. Мотивы принятия этого решения нам пока неизвестны, поскольку у нас на руках нет окончательного решения суда", - сказал Черновалов.

По его словам, после решения о ликвидации МНВК Киселев должен был передать ликвидационной комиссии оборудование на сумму пять млн долларов, однако, по словам Черновалова, он этого не сделал.

Это оборудование использовалось для работы на телеканале ТВС, куда с ТВ6 во главе с Киселевым перешла работать часть коллектива ликвидированной компании, сообщил и.о. гендиректора МНВК.

После того, как и ТВС прекратила существование часть оборудования была передана МНВК, но почти половина собственности, по утверждению Черновалова, до сих пор не возвращена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала