Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии предотвращен теракт - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии предотвращен теракт

Читать ria.ru в
В Ингушетии на окраине поселка Майский предотвращен теракт. Об этом РИА "Новости" во вторник сообщили в МВД Ингушетии. "Накануне в рамках операции "Вихрь-Антитеррор" сотрудниками МВД Ингушетии в лесу на окраине поселка Майский, в 50 метрах от моста через Алханчуртский канал был обнаружен схрон оружия и боеприпасов", - рассказал собеседник агентства. По его словам, по всей видимости, в районе поселка Майский боевики вели подготовку к проведению взрыва моста или обстрелу машины с сотрудниками правоохранительных органов. "В тайнике боевиков оперативники нашли подготовленный к выстрелу ручной гранатомет РПГ-26, гранаты, около 100 патронов калибра 7,62 мм, провода и электрическое реле", - добавил собеседник агентства. В настоящее время ведется розыск лиц, причастных к подготовке этого преступления, отметили в МВД...
НАЗРАНЬ, 24 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В Ингушетии на окраине поселка Майский предотвращен теракт. Об этом РИА "Новости" во вторник сообщили в МВД Ингушетии.

"Накануне в рамках операции "Вихрь-Антитеррор" сотрудниками МВД Ингушетии в лесу на окраине поселка Майский, в 50 метрах от моста через Алханчуртский канал был обнаружен схрон оружия и боеприпасов", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, по всей видимости, в районе поселка Майский боевики вели подготовку к проведению взрыва моста или обстрелу машины с сотрудниками правоохранительных органов. "В тайнике боевиков оперативники нашли подготовленный к выстрелу ручной гранатомет РПГ-26, гранаты, около 100 патронов калибра 7,62 мм, провода и электрическое реле", - добавил собеседник агентства.

В настоящее время ведется розыск лиц, причастных к подготовке этого преступления, отметили в МВД Ингушетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала