Рейтинг@Mail.ru
В Чечне ранен сотрудник ФСБ РФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне ранен сотрудник ФСБ РФ

Читать ria.ru в
В Ножай-Юртовском районе Чечни в результате обстрела ранен сотрудник ФСБ РФ. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в правоохранительных органах республики. По данным источника, накануне ночью недалеко от села Беной неизвестные лица открыли огонь из стрелкового оружия по сотрудникам правоохранительных органов, проводивших спецоперацию. Задержать стрелявших по "горячим следам" не удалось. В результате обстрела получил ранения откомандированный в Чечню сотрудник Управления ФСБ по Калужской области. Раненый госпитализирован. В настоящее время по данному факту проводится расследование, ведется активный розыск...
ГРОЗНЫЙ, 23 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В Ножай-Юртовском районе Чечни в результате обстрела ранен сотрудник ФСБ РФ. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в правоохранительных органах республики.

> По данным источника, накануне ночью недалеко от села Беной неизвестные лица открыли огонь из стрелкового оружия по сотрудникам правоохранительных органов, проводивших спецоперацию. Задержать стрелявших по "горячим следам" не удалось.

В результате обстрела получил ранения откомандированный в Чечню сотрудник Управления ФСБ по Калужской области. Раненый госпитализирован.

В настоящее время по данному факту проводится расследование, ведется активный розыск преступников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала