На международном турнире в Баку российские таэквондисты завоевали две лицензии на Олимпийские игры в Афинах - РИА Новости, 05.06.2008

На начавшемся в субботу в Баку международном турнире по таэквондо россияне завоевали две лицензии на XXVIII летние Олимпийские игры в Афинах. Обладателями лицензий стали победитель турнира в весовой категории свыше 87 кг Сейдулла Магомедов и Рита Иванова, занявшая второе место в категории до 57 кг. Хозяин турнира, единственный чемпион мира среди таэквондистов СНГ, Ниямеддин Пашаев /68 кг/, первенствовав на турнире, также завоевал лицензию на Олимпиаду. Ещё по одной лицензии завоевали среди мужчин спортсмены Украины, Австрии, Великобритании и Дании, среди женщин - Бельгии, Испании, Польши и Хорватии. В воскресенье на турнире будут разыграны ещё 12 лицензий на Олимипийские...
БАКУ, 21 февраля. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. На начавшемся в субботу в Баку международном турнире по таэквондо россияне завоевали две лицензии на XXVIII летние Олимпийские игры в Афинах.

Обладателями лицензий стали победитель турнира в весовой категории свыше 87 кг Сейдулла Магомедов и Рита Иванова, занявшая второе место в категории до 57 кг.

Хозяин турнира, единственный чемпион мира среди таэквондистов СНГ, Ниямеддин Пашаев /68 кг/, первенствовав на турнире, также завоевал лицензию на Олимпиаду.

Ещё по одной лицензии завоевали среди мужчин спортсмены Украины, Австрии, Великобритании и Дании, среди женщин - Бельгии, Испании, Польши и Хорватии.

В воскресенье на турнире будут разыграны ещё 12 лицензий на Олимипийские игры.