> Как сообщил РИА "Новости" представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий все трое нападавших на милиционеров уже установлены. Все они молодые люди, 1980-х годов рождения - жители Волоколамского района Подмосковья.
"Их установочные данные пока не разглашаются, оперативники принимают все необходимые меры по задержанию двоих скрывшихся с места преступления. Третий нападавший был задержан милиционерами по "горячим следам", его имя, также, пока не разглашается",- рассказал собеседник агентства.
В четверг в 00.05 мск по на улице Ленская у дома номер 28 два сотрудника патрульно постовой службы заметили находившихся в нетрезвом состоянии троих молодых людей, которые на требование предъявить документы попытались скрыться.
В подъезде одного из домов, неизвестные напали на милиционера который пытался их задержать. В результате нападения милиционер потерял сознание, а злоумышленники забрали табельный пистолет ПМ и скрылись.
В настоящее время пострадавший милиционер после оказания медицинской помощи отпущен домой. По заключению врачей у сотрудника милиции сотрясение головного мозга, - отметили в ГУВД.