Рейтинг@Mail.ru
Израильские солдаты застрелили палестинского крестьянина на Западном берегу Иордана - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильские солдаты застрелили палестинского крестьянина на Западном берегу Иордана

Читать ria.ru в
На западном берегу реки Иордан недалеко от города Дженин израильские солдаты застрелили палестинского крестьянина, которого они приняли за боевика. Об этом сообщают в пятницу арабские СМИ со ссылкой на палестинские источники. По информации СМИ, 28-летний крестьянин был по ошибке застрелен, когда шел работать в поле. Израильские военные проводили на западном берегу спецоперацию вслед за обстрелами, которым подверглись минувшей ночью поселение Неве-Дкалим в секторе Газа, а также израильский патруль в Вифлееме. В результате спецоперации десять палестинцев были арестованы по подозрению в причастности к радикальным исламским группировкам. По утверждению израильских военных, по меньшей мере трое задержанных - боевики движения...
КАИР, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. На западном берегу реки Иордан недалеко от города Дженин израильские солдаты застрелили палестинского крестьянина, которого они приняли за боевика. Об этом сообщают в пятницу арабские СМИ со ссылкой на палестинские источники.

По информации СМИ, 28-летний крестьянин был по ошибке застрелен, когда шел работать в поле.

Израильские военные проводили на западном берегу спецоперацию вслед за обстрелами, которым подверглись минувшей ночью поселение Неве-Дкалим в секторе Газа, а также израильский патруль в Вифлееме.

В результате спецоперации десять палестинцев были арестованы по подозрению в причастности к радикальным исламским группировкам. По утверждению израильских военных, по меньшей мере трое задержанных - боевики движения ХАМАС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала