Рейтинг@Mail.ru
ИНФ * СОБЫТИЯ * ДЕНЬ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИНФ * СОБЫТИЯ * ДЕНЬ

Читать ria.ru в
Служба новостей "Горячая линия" РИА "Новости" планирует освещать в пятницу, 13 февраля, следующие основные события:

- МОСКВА. На пленарном заседании Государственной Думы депутаты рассмотрят вопрос о назначении нового Уполномоченного по правам человека в РФ. В третьем чтении будут рассмотрены поправки в Федеральные законы "Об основах обязательного социального страхования" в связи с введением единого социального налога и "Об образовании". В повестку дня включены проект заявления Госдумы "О перспективах развития космической отрасли РФ" и проект постановления о постоянном представителе Госдумы в Конституционном суде РФ.

/РОССИЯ * ГОСДУМА, анонс передан, версии в течение дня/

- МОСКВА. Пройдет заседание коллегии, посвященное итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел и Внутренних Войск МВД России в 2003 году. Планируется обсудить задачи на 2004 год. В коллегии примут участие руководители министерства, подразделений МВД в субъектах РФ и представители других ведомств.

/РОССИЯ * МВД * КОЛЛЕГИЯ, в течение дня/

- С.-ПЕТЕРБУРГ. Вице-премьер, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев начнет рабочую поездку в Петербург и Ленинградскую область. Он обсудит с руководителями города и области меры по стабилизации цен на хлеб, вопросы обеспечения региона продовольствием, проблемы, связанные с проведением весенне-полевых работ.

/РОССИЯ * ПЕТЕРБУРГ * ПРОДОВОЛЬСТВИЕ * ГОРДЕЕВ, анонс передан, версии в течение дня/

- МОСКВА. Вице-премьер РФ Борис Алешин посетит РКК "Энергия" им. Королева. Вице-премьер ознакомится со всеми сферами работы предприятия от конструкторских наработок до производства космических кораблей и товаров народного потребления.

/РОССИЯ * КОСМОС * "ЭНЕРГИЯ" * АЛЕШИН, в течение дня/

- ОМСК. Вице-премьер Владимир Яковлев будет находиться в Омске с рабочей поездкой. Он проведет совещание с руководителями города и области по вопросам развития строительного комплекса, функционирования ЖКХ, вопросам безопасности движения. Вице-премьер посетит ряд строящихся объектов Омска, побывает в Крутинском районе Омской области, который полностью переведен на индивидуальные системы газового отопления.

/РОССИЯ * ОМСК * ЖКХ * ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР, в течение дня/

- МОСКВА. Вице-премьер российского правительства Галина Карелова посетит подмосковные спортивные базы, на которых российские спортсмены готовятся к Олимпийским Играм.

/РОССИЯ * СПОРТ * КАРЕЛОВА * ПОДМОСКОВЬЕ * БАЗЫ, анонс передан, версии в течение дня/

- НАЛЬЧИК. Министр образования РФ Владимир Филиппов примет участие в Межрегиональном интернет-фестивале "Юг России - в Интернет".

/РОССИЯ * МИНОБРАЗОВАНИЯ * ИНТЕРНЕТ * ФЕСТИВАЛЬ, в течение дня/

- МОСКВА. Состоится презентация программы обучения в новой для России области "Управление недвижимостью". В представлении программы примут участие члены Совета Федерации, Госдумы, правительства Москвы.

/РОССИЯ * НЕДВИЖИМОСТЬ * УПРАВЛЕНИЕ * ПРОГРАММА, после 18.00/

- ТВЕРСКАЯ ОБЛ. Председатель Совета Федерации Сергей Миронов посетит Калининскую АЭС и примет участие в региональной конференции "Инженерный корпус и стратегия инновационного развития России", которая пройдет в городе Удомля.

/РОССИЯ * СОВФЕД * ТВЕРЬ * АЭС * МИРОНОВ, в течение дня/

- МОСКВА. Состоится пресс-конференция, посвященная открытию миссии наблюдателей от СНГ на выборах президента РФ. Пресс-конференцию проведет руководитель миссии, председатель Исполкома - исполнительный секретарь СНГ Юрий Яров.

/РОССИЯ * ВЫБОРЫ * СНГ * НАБЛЮДАТЕЛИ, после 12.00/

- МОСКВА. В Государственной Третьяковской галерее состоится торжественная церемония включения в постоянную экспозицию картины Карла Брюллова "Вид форта Пику на острове Мадейра". Картина, приобретенная у частного владельца в Португалии, впервые будет представлена российской публике. В церемонии примет участие министр иностранных дел РФ Игорь Иванов.

/РОССИЯ * СТОЛИЦА * БРЮЛЛОВ * ТРЕТЬЯКОВКА * КАРТИНА, анонс передан, версии после 12.00/

- МОСКВА. Вице-премьер правительства Израиля, министр промышленности, торговли и коммуникаций Эхуд Ольмерт в ходе рабочего визита в Москву, как ожидается, встретится с главой МИД РФ Игорем Ивановым.

/РОССИЯ * ИЗРАИЛЬ * ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР * ВИЗИТ, анонс передан, версии в течение дня/

- МОСКВА. Состоится пресс-конференция представителей Международного бюро выставок /МБВ/ "О возможности организации в Москве Всемирной Универсальной выставки 2015". Участвуют - президент МБВ У Цзяньминь, генеральный секретарь МБВ Винсенте Гонсалес Лоссерталес, и.о. генерального директора ВВЦ Магомед Мусаев.

/РОССИЯ * ИСКУССТВО * ВЫСТАВКИ, после 11.30/

- БЕРЛИН. Состоится традиционный ежегодный "Европейский бал прессы", который в этом году пройдет под знаком России.

/ГЕРМАНИЯ * РОССИЯ * ПРЕССА, анонс передан, версии в течение дня/

- ВАШИНГТОН. В суде калифорнийского города Санта-Мария на пятницу назначено второе предварительное слушание по делу "короля поп-музыки" Майкла Джексона. Присутствие самого Джексона в суде не предполагается.

/США * СУД * ДЖЕКСОН, анонс передан, версии в течение дня/

Сегодня на Главном выпуске смену ведут:

Мельник Геннадий Анатольевич - с 08.00

> Лариохин Тарас Борисович - с 16.00

Контактный телефон: /095/ 201-50-59 Факс: /095/ 201-40-60 WWW-сервер РИА "Новости": http://www.rian.ru

* * *

Мнения наших авторов или источников информации могут не совпадать с официальной точкой зрения на события, явления или проблемы.

* * *

При полном или частичном использовании материалов "Горячей линии" ссылка на РИА "Новости" обязательна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала