Рейтинг@Mail.ru
Электростанции ОАО "Мосэнерго" обеспечивают бесперебойное электро- и теплоснабжение потребителей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Электростанции ОАО "Мосэнерго" обеспечивают бесперебойное электро- и теплоснабжение потребителей

Читать ria.ru в
В связи с аварией на магистральном газопроводе "Ямбург-Елец-1" поставки газа на электростанции, расположенные в Москве, снижены на 12 проц, расположенные в Московской области - на 42 проц. Предприятия ОАО "Мосэнерго" предпринимают все возможное для бесперебойного снабжения потребителей тепловой и электрической энергией за счет дополнительного использования резервных видов топлива - угля и мазута. По данным пресс-центра "Мосэнерго", запасы угля в энергокомпании составляют 1.511 тыс тонн, что на 41 проц превышает нормативное задание по РАО "ЕЭС России". Запасы мазута составляют 624,5 тыс тонн (на 14,5 проц выше нормативного задания). Это позволяет обеспечивать бесперебойное энергоснабжение потребителей в течение 15 суток. В период временного ограничения поставок газа ОАО "Мосэнерго" приложит все усилия, чтобы оно не отразилось на снабжении потребителей электроэнергией и...
МОСКВА, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В связи с аварией на магистральном газопроводе "Ямбург-Елец-1" поставки газа на электростанции, расположенные в Москве, снижены на 12 проц, расположенные в Московской области - на 42 проц. Предприятия ОАО "Мосэнерго" предпринимают все возможное для бесперебойного снабжения потребителей тепловой и электрической энергией за счет дополнительного использования резервных видов топлива - угля и мазута.

По данным пресс-центра "Мосэнерго", запасы угля в энергокомпании составляют 1.511 тыс тонн, что на 41 проц превышает нормативное задание по РАО "ЕЭС России". Запасы мазута составляют 624,5 тыс тонн (на 14,5 проц выше нормативного задания). Это позволяет обеспечивать бесперебойное энергоснабжение потребителей в течение 15 суток.

В период временного ограничения поставок газа ОАО "Мосэнерго" приложит все усилия, чтобы оно не отразилось на снабжении потребителей электроэнергией и теплом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала