Рейтинг@Mail.ru
В Ливане специалисты проверят информацию о подделке удостоверений сотрудников Интерпола - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ливане специалисты проверят информацию о подделке удостоверений сотрудников Интерпола

Читать ria.ru в
Ливанские специалисты проверят информацию о подделке удостоверений сотрудников Интерпола. Как сообщило в пятницу Национальное агентство новостей страны, Интерпол направит в Ливан специалистов для проверки информации о якобы имеющей место подделке удостоверений сотрудников этой организации. Информация о том, что, возможно, в Ливане некоторые люди подделывают удостоверения сотрудников Интерпола, появилась в ряде местных СМИ. Эти сведения министр внутренних дел Ливана Ильяс Мурр довел до генерального секретаря этой организации Рональда Нимблема. В телефонном разговоре, который состоялся меду ними на этой неделе, оба согласились с тем, что "подделка удостоверений сотрудников организации такого уровня опасна как в национальном, так и в международном масштабах, особенно, если такого рода мошенничество приводит к появлению невинных жертв". Вместе с тем глава Интерпола поздравил ливанского министра, национальное бюро страны и ливанскую полицию "со своевременным обнаружением этого опасного...
БЕЙРУТ, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости" Юлия Троицкая/. В Ливане специалисты проверят информацию о подделке удостоверений сотрудников Интерпола.

> Как сообщило в пятницу Национальное агентство новостей страны, Интерпол направит в Ливан специалистов для проверки информации о якобы имеющей место подделке удостоверений сотрудников этой организации. Информация о том, что, возможно, в Ливане некоторые люди подделывают удостоверения сотрудников Интерпола, появилась в ряде местных СМИ.

Эти сведения министр внутренних дел Ливана Ильяс Мурр довел до генерального секретаря этой организации Рональда Нимблема. В телефонном разговоре, который состоялся меду ними на этой неделе, оба согласились с тем, что "подделка удостоверений сотрудников организации такого уровня опасна как в национальном, так и в международном масштабах, особенно, если такого рода мошенничество приводит к появлению невинных жертв".

Вместе с тем глава Интерпола поздравил ливанского министра, национальное бюро страны и ливанскую полицию "со своевременным обнаружением этого опасного явления" и пообещал необходимую поддержку для расследования дела.

Международная организация уголовной полиции - Интерпол имеет свои отделения в более чем 180 странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала