Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии задержаны четверо боевиков, один ликвидирован - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии задержаны четверо боевиков, один ликвидирован

Читать ria.ru в
Сотрудники МВД и Управления ФСБ по Ингушетии провели операцию по задержанию четверых боевиков, сообщили РИА "Новости" по телефону в министерстве внутренних дел республики. "В среду в ходе реализации оперативной информации о лицах, подозреваемых в совершении ряда преступлений, было принято решение об их задержании в городе Карабулак", - сказал представитель МВД. В 17.40 мск на улице Чкалова оперативники предприняли попытку остановить машину "Жигули", в которой находились подозреваемые, однако те оказали вооруженное сопротивление. "В завязавшейся перестрелке один из находившихся в машине был ликвидирован, остальные четверо получили ранения и были впоследствии госпитализированы. Никто из сотрудников МВД и ФСБ не пострадал", - отметил собеседник агентства. Убитым оказался житель Грозного А.Умаров, другие подозреваемые - А.Хаматханов, А.Гагиев, М.Измайлов и А.Измайлов - жители Карабулака. В их машине были обнаружены два автомата, пистолет, три гранаты и более 200 патронов. В настоящее...
МОСКВА, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Сотрудники МВД и Управления ФСБ по Ингушетии провели операцию по задержанию четверых боевиков, сообщили РИА "Новости" по телефону в министерстве внутренних дел республики.

"В среду в ходе реализации оперативной информации о лицах, подозреваемых в совершении ряда преступлений, было принято решение об их задержании в городе Карабулак", - сказал представитель МВД.

В 17.40 мск на улице Чкалова оперативники предприняли попытку остановить машину "Жигули", в которой находились подозреваемые, однако те оказали вооруженное сопротивление.

"В завязавшейся перестрелке один из находившихся в машине был ликвидирован, остальные четверо получили ранения и были впоследствии госпитализированы. Никто из сотрудников МВД и ФСБ не пострадал", - отметил собеседник агентства.

Убитым оказался житель Грозного А.Умаров, другие подозреваемые - А.Хаматханов, А.Гагиев, М.Измайлов и А.Измайлов - жители Карабулака.

В их машине были обнаружены два автомата, пистолет, три гранаты и более 200 патронов.

В настоящее время сотрудники МВД и ФСБ продолжают расследование в отношении задержанных, в том числе на предмет их возможного участия в незаконных вооруженных формированиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала