Рейтинг@Mail.ru
Во Вьетнаме от гриппа и ОРВИ скончались 36 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Вьетнаме от гриппа и ОРВИ скончались 36 человек

Читать ria.ru в
Во Вьетнаме от гриппа и ОРВИ скончались 36 человек, в том числе 14 - от вируса "птичьего гриппа", сообщили в министерстве здравоохранения СРВ. Число заболевших гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями превысило 210 человек и продолжает расти. Грипп и ОРВИ зарегистрированы в 29 из 64 провинций и городов страны, отметили в Минздраве. По данным министерства, из госпиталя выписались 27 больных гриппом, в том числе один человек, которому был постравлен диагноз "птичий грипп". Пять человек находятся в тяжелом состоянии. Эпидемия гриппа среди домашних птиц во Вьетнаме в последнее время идет на спад. Однако, по оценке местных эпидемилогов, пока рано говорить о полном взятии под контроль этого заболевания. Как сообщило Ветеринарное управление СРВ, на данный момент в стране погибли и были уничтожены более 34 млн домашних птиц, что составляет 13 проц от общего количества домашней птицы во...
ХАНОЙ, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости" Тху Хыонг/. Во Вьетнаме от гриппа и ОРВИ скончались 36 человек, в том числе 14 - от вируса "птичьего гриппа", сообщили в министерстве здравоохранения СРВ.

Число заболевших гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями превысило 210 человек и продолжает расти. Грипп и ОРВИ зарегистрированы в 29 из 64 провинций и городов страны, отметили в Минздраве.

По данным министерства, из госпиталя выписались 27 больных гриппом, в том числе один человек, которому был постравлен диагноз "птичий грипп". Пять человек находятся в тяжелом состоянии.

Эпидемия гриппа среди домашних птиц во Вьетнаме в последнее время идет на спад. Однако, по оценке местных эпидемилогов, пока рано говорить о полном взятии под контроль этого заболевания.

Как сообщило Ветеринарное управление СРВ, на данный момент в стране погибли и были уничтожены более 34 млн домашних птиц, что составляет 13 проц от общего количества домашней птицы во Вьетнаме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала