Рейтинг@Mail.ru
Валерию Ганичеву вручена медаль Франциска Скорины - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валерию Ганичеву вручена медаль Франциска Скорины

Читать ria.ru в
Председателю Союза писателей России Валерию Ганичеву вручена в четверг медаль Франциска Скорины. Ганичев награжден за значительный вклад в развитие интеграционных процессов между Белоруссией и Россией, личное активное участие в развитии сотрудничества между Союзом писателей России и Союзом писателей Белоруссии, а также за укрепление российско-белорусского взаимодействия в рамках СНГ и в ряде других общественных структур. "Нам хотелось бы, чтобы в Вашем сердце всегда была Белоруссия", - сказал посол Белоруссии в РФ Владимир Григорьев, вручая медаль. "Примите благодарность от всех белорусов, что Вы есть. Такой талантливый русский человек и с ответственностью относитесь к белорусской стране, которая должна вместе с Россией идти в будущее", - добавил он. Со своей стороны Ганичев поблагодарил за высокую награду и передал президенту Белоруссии слова высокой поддержки в той позиции, которую он занимает в Союзном государстве. Он передал также президенту Белоруссии свое собрание...
МОСКВА, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости" Наталья Белова/. Председателю Союза писателей России Валерию Ганичеву вручена в четверг медаль Франциска Скорины.

Ганичев награжден за значительный вклад в развитие интеграционных процессов между Белоруссией и Россией, личное активное участие в развитии сотрудничества между Союзом писателей России и Союзом писателей Белоруссии, а также за укрепление российско-белорусского взаимодействия в рамках СНГ и в ряде других общественных структур.

"Нам хотелось бы, чтобы в Вашем сердце всегда была Белоруссия", - сказал посол Белоруссии в РФ Владимир Григорьев, вручая медаль. "Примите благодарность от всех белорусов, что Вы есть. Такой талантливый русский человек и с ответственностью относитесь к белорусской стране, которая должна вместе с Россией идти в будущее", - добавил он.

Со своей стороны Ганичев поблагодарил за высокую награду и передал президенту Белоруссии слова высокой поддержки в той позиции, которую он занимает в Союзном государстве. Он передал также президенту Белоруссии свое собрание сочинений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала