Рейтинг@Mail.ru
В результате нападения львицы в багдадском зоопарке погиб 10-летний ребенок - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате нападения львицы в багдадском зоопарке погиб 10-летний ребенок

Читать ria.ru в
В результате нападения львицы в багдадском зоопарке погиб 10-летний ребенок. По сообщению иракской газеты "Ан-Нахда", трагический случай произошел в минувший вторник, когда пришедший с отцом в зоопарк мальчик неосторожно приблизился к клетке со львами. К несчастью, служителям зоопарка не сразу удалось освободить голову ребенка из когтей разъяренного животного. Несмотря на все усилия врачей госпиталя, куда был срочно доставлен пострадавший, от полученных глубоких ран он скончался. Согласно газете, другой несчастный случай в зоопарке иракской столицы случился в прошлом году, когда его посетили двое американских солдат. Один из них, находясь в нетрезвом состоянии, решил подразнить находящегося в клетке бенгальского тигра. В результате, солдат остался без правой руки, а тигр был застрелен на месте приятелем...
БАГДАД, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Попов/. В результате нападения львицы в багдадском зоопарке погиб 10-летний ребенок.

По сообщению иракской газеты "Ан-Нахда", трагический случай произошел в минувший вторник, когда пришедший с отцом в зоопарк мальчик неосторожно приблизился к клетке со львами.

К несчастью, служителям зоопарка не сразу удалось освободить голову ребенка из когтей разъяренного животного.

Несмотря на все усилия врачей госпиталя, куда был срочно доставлен пострадавший, от полученных глубоких ран он скончался.

Согласно газете, другой несчастный случай в зоопарке иракской столицы случился в прошлом году, когда его посетили двое американских солдат. Один из них, находясь в нетрезвом состоянии, решил подразнить находящегося в клетке бенгальского тигра. В результате, солдат остался без правой руки, а тигр был застрелен на месте приятелем пострадавшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала