Рейтинг@Mail.ru
Состоится первое в 2004 году заседание Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состоится первое в 2004 году заседание Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Читать ria.ru в
В четверг, 19 февраля, состоится первое в этом году заседание Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений /МТК/. С докладами выступят: вице-мэр Москвы Валерий Шанцев, председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Нагайцев, председатель Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) Елена Панина. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе городского Комитета общественных связей, участники заседания обсудят вопрос "Об итогах работы Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, выполнении Московского трехстороннего соглашения, Соглашения между Министерством труда и социального развития Российской Федерации и Правительством Москвы в 2003 году и основных направлениях работы на 2004 год". МТК в целом положительно оценивает итоги проведенной в 2003 году работы и выполнения обязательств Московского трехстороннего соглашения между gравительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов...
МОСКВА, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В четверг, 19 февраля, состоится первое в этом году заседание Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений /МТК/. С докладами выступят: вице-мэр Москвы Валерий Шанцев, председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Нагайцев, председатель Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) Елена Панина.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе городского Комитета общественных связей, участники заседания обсудят вопрос "Об итогах работы Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, выполнении Московского трехстороннего соглашения, Соглашения между Министерством труда и социального развития Российской Федерации и Правительством Москвы в 2003 году и основных направлениях работы на 2004 год".

МТК в целом положительно оценивает итоги проведенной в 2003 году работы и выполнения обязательств Московского трехстороннего соглашения между gравительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями промышленников и предпринимателей (работодателей), Соглашения между Министерством труда и социального развития РФ и gравительством Москвы с участием московских объединений профсоюзов и московских объединений промышленников и предпринимателей (работодателей) на 2003 год.

Проведено 5 заседаний МТК, на которых рассматривались, в частности, вопросы об использовании имущественного ресурса организаций, осуществляющих промышленную деятельность в городе, для развития малого и среднего бизнеса, о развитии системы социального партнерства в отраслях экономикию Всего рассмотрено 13 вопросов, 8 из них - с обсуждением Особое внимание МТК уделяла вопросам обеспечения своевременной выплаты заработной платы в организациях, действующих на территории города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала